Гармон роста

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнок плохо ростет в 8 лет рост 110-116. сдали анализ гармон роста тпг -1 и гармон. Пришли результаты: соматомедин -с 89,2. и ТТГ -4.46. помогите с расшифровкой. Очень переживаю. Как есть какие то отклонения. И как лечить. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-10 01:25
Здравствуйте, Надежда.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.