Помогите, какие витамины пропить, для роста, а может гармон роста

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте у моей дочери рост 1.42см вес 30 кг, нам 15-год пошёл, начались комплексы--все в классе рослые, а мы маленькие, очень хотелось бы Ваших рекомендаций, у эндокринолога были, всё в норме-прошли узи, сдали биохимию, Что посоветуйте с L-тиротоксином?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-10 10:22
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Также, указывайте в сообщении все результаты анализов с датами сдачи и лабораторными нормами.
С уважением, Надежда Сергеевна.