Гарднереллез

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день скажите пожалуйста. Подруге врач назначил при гарднереллезе клиндацин по 1 на ночь 3 дня. Партнеру тобешь мне крем 6 дней вопрос. Мне тоже на ночь его надо использовать? Или надо два три раза в день? После всего этого еще крем клотримазол так же 6 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-22 10:17
Здравствуйте!
Для женщин - гарднерелла - нормальная флора .
Вам показанно лечение, только - при наличии у Вас жалоб, связанных с инфицирование гарднереллой , которая для мужчин считается транзиторной флорой.