Гарднерелла и уреоплазма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Два месяца назад пролечила гарднорелу и уреопламоз антибиотиками и потом восстанавливала микрофлору влагалища, естественно всё под наблюдением врача. Муж тоже анализы сдал, у него всё хорошо. А у меня после повторной сдачи вот такая картина. Записалась уже к своему врачу, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 11:34
Здравствуйте. Картина баквагиноза и уреаплазмоза. Необходимо лечение