Гарденеллез у мужчин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. В мазке обнаружена гарденелла. 7,5*10*4. Сдавал мазок ПЦР-13. В анамнезе простатит. Временами бывают жжения в мочеиспускательном канале и частые позывы. Как лечить, что принимать? Может ещё нужно обследоваться? Других инфекций нет. Большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-23 10:55
Здравствуйте!

Таб. Метронидазол 250 мг - по 1 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Не принимайте алкоголь!

Контроль излеченности через 2 нед

До контроля - па с защитой.

Если у партнёра есть жалобы - обследоваться и пролечиться
Андрей 2019-10-23 11:22
Большое спасибо! Антибиотики не нужно принимать? Хочется все убить и забыть про это.