Гарденелез и уреаплазма не вылечена метронидазолом и Сумамедом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста: ПЦР выявила уреаплазма и гарденелез. Лечила вместе с мужем: метронидазол 500 два раза в день на протяжении 7 дней, Сумамед 500 один раз в день тоже 7 дней, и свечи Клотримазол. После месяца ПЦР выявила уреаплазма менее чем 10"4, а вот гарденела более 10"4. Какое лечение посоветуете? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:41
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.