Как вылечить уреаплазму

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, я уже 2 года не могу вылечить уреаплазму, каждые пол года сдаю анализы и всегда обнаруживается уреаплазма паврум и ретикулум(вроде так) хожу к одному и тому же врачу, выписывала разные антибиотики, свечи, вагинальные таблетки, проходит все на маленький срок, а потом по новой. Уже устала бороться с этой инфекцией, может вы что нибудь подскажите, с молодым человеком стараемся всегда предохраняться. Врач говорит что это заболевание уже перешло в хроническое, а я уже не могу с ним бороться, каждый день прозрачные выделения, а во время полового акта иногда остаются выделения на презервативе, это как минимум не приятно, помогите пожалуйста, хотя бы советом, может стоит попробовать обратится к другому специалисту?
Очень много денежных средств уходит на анализы и лечение, уже хочется избавится от этого.
Заранее, спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:33
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото Вашего последнего анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2017-09-11 22:53
Елена, к сожалению бумажку с анализами я уже потеряла, но я помню что было найдена уреплазма паврум в 10^4 (это последний анализ, я сдавала весной, сейчас как только появится возможность пойду снова, только всетаки думаю идти уже к другому специалисту)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:40
Идите.
Но учтите, что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит.
И почитайте вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова