Как вылечить уреаплазму

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже в отчаянии! Начала обследование для планирования беременности в июне этого года, обнаружили в онкоцитологии воспалительный тип мазка, кокобоцилярную флору, из инфекций ППП уреаплазму, эрозию. Прошла 2 курса лечения, могу прикрепить фото. После чего пересдала анализы, все осталось. Решили прижечь эрозию 19 августа. 21 ноября на приеме узнала, что анализы опять без изменений. Прошла еще 1 курс лечения и снова ВТМ и уреаплазма. Как такое может быть? 1) Почему лечение в течение полугода не дает результатов. Может есть что-то более радикальное? 2) можно ли при таких анализах проверить проходимость маточных труб и сдать анализы на гармоны. 3 есть ли шанс забеременеть? Пожалуйста ответьте.
Теги: лечение гарднереллы у женщин препараты схема, лечение уреаплазмы у женщин, уреаплазма лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 12:07
По каким результатам вы видите, что у вас есть уреаплазма?