Вылечена ли уреаплазма?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! После лечения уреаплазмы на контрольном анализе были получены следующие результаты - 2,66 lg. Ur/10^5 клеток (в расшифровке написано -< 3 "клинически малозначимая вирусная нагрузка"). Я планирую беременность и в обычном мазке повышенное количество лейкоцитов (уретра-10-15, цервикс-до половины поля зрения), остальных инфекций не обнаружено. Подскажите - уреаплазму нужно снова лечить антибиотиками в связи с планируемой беременностью, получается, что я ее не долечила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-22 11:51
Здравствуйте! Ответила об уреаплазме Вам в Вашем предыдущем вопросе. Чтобы понять, в чем причина лейкоцитоза в мазке, лучше сдать анализ с помощью тест-системы "Фемофлор", он покажет все рассройства микрофлоры. Здоровья Вам!