Гандереллез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стандартную схему лечения гандереллеза. Обязательно ли необходимо использование геля или свечей интравагинально? Убивает ли метронидазол лактобактерии во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-28 18:42
Добрый день.
Назначаются антибактериальные препараты внутрь и местно во влагалище.
Но схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.