Зуд и воспаление входа влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности, после полового акта с мужем на утро воспалился вход влагалища и чувствуется зуд. Раньше было подобное врач назначала свечи "гексикон". На приём только 22 декабря. Подскажите пожалуйста лечение совместное с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 20:08
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тем более, Вы беременны. Для начала нужен мазок на флору и причина выделений