Галюцинации после того как понервничаю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, часто слышу писк- шум в голове, длится это примерно 1-2 минуты. После начинает раскалываться голова и кружиться. Боковым зрением вижу людей которых нет в живых или же я их не знаю. Они открывают рот, поворачиваюсь а никого нет. Посоветуйте что нибудь, пью успокоительное, но они уже не действуют.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-08 13:57
Мария, то, что Вы описываете, может быть эквивалентом судорожных приступов. А может быть следствием нервного потрясения, перенесенного стресса. Вам нужно обратиться к психиатру или неврологу очно, обязательно рассказать подробно о Вашем состоянии и обязательно сделать электроэнцефалограмму. На основе этих обследований специалистом будет принято решение, как помочь Вам лучше всего.