Головные боли и нервозность, раздрожительность(гнев)

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут артём, мне 24 года, в 18 лет попал на учет в психиатрическую больницу с диагнозом "растройство личности" в данный момент вторую неделю болит голова интервалами, усилилась раздрожительность, есть чувство аппатии и гнева. Все бесит, не знаю что делать. Обращался к неврологу и терапевту- состояние здоровья "хоть в космос" но ужасно болит голова и это сводит с ума. Нет цели жизни и смысла ее тоже нет. Подскажите что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-23 01:03
Артем, я так понимаю, что эти симптомы развились не вдруг, а результат то ли хронического, то ли острого стресса. Здесь нужно разбираться, а для этого Вам нужно описать развитие событий, историю возникновения симптомов, как можно подробнее. Или обратиться очно к специалисту для начала к психологу, к психиатру всегда успеете.
Платная консультация
Артём 2015-07-23 10:26
По поводу психолога(боюсь что занесут в базу с дуркой лишний раз связываться не охото)
а на счет проявления, я даже не знаю, в один прекрасный день просто пошли недомогания, а потом и головные боли. Так сказать ничего не предвещало беды.
Психолог в базу не заносит.
Всегда можно обратиться за помощью частным образом, еслим боитесь баз.
Могу предположить, что у Вас расстройство адаптации.
Попробуйте попить Фенибут 250 мгх 2-3- раза в течении 4- 6 недель