Галвус мет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: сд-2 гипертония ибс
Здравствуйте, я 23 февраля перенес обширный инфаркт, можно ли мне продолжать прием таблеток галвус мет? Т. к в противопоказаниях написано что нельзя, или я что то не правильно понял. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-07 16:08
Здравствуйте, Денис.

При инфаркта миокарда и выраженной сердечной недостаточности мы назначаем Галвус мет крайне осторожно.
Всё зависит от состояния конкретного пациента.
Вам нужно в ближайшее время обратиться к Вашему врачу-эндокринологу для очного осмотра и решения вопроса о продолжении лечения либо подбора другого препарата.

С уважением, Надежда Сергеевна.