Дозировка препаратов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабед
Здравствуйте! У меня диабет, сахар 16. Порекомендуйте дозировку лекарств:

Галвус Мет - утровечер

Амарил М - утровечер

Глюкофаз лонг - на ночь

Обратится к врачу нет возможности, а лекарства которые прописал врач закончились есть только эти.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-29 18:32
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Как давно у Вас диагностирован сахарный диабет?
  2. Какой у Вас рост и вес?
  3. Вы строго соблюдаете диету? Что с физической нагрузкой?
  4. Какие медикаменты сейчас принимаете (полный перечень, не только сахароснижающие)?
  5. Какие сахароснижающие препараты Вы принимали раньше ("лекарства которые прописал врач закончились")?
  6. Какие дозировки Амарила, Глюкофажа и Галвуса Мет у Вас есть?
  7. Как давно Вы сдавали анализ крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс? Укажите результаты наиболее свежих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.