Сахарный диабет, полиурия, выпадение волос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ГАМП язвенная болезнь
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, а я не умею искать свои вопросы на сайте, да, общались, Вы мне еще назначали хома индекс и с пептиды сдать, все было хорошо, анализы отличные. Потом, когда у меня глик. Гемоглобин был 6,2, Вы сказали мне пить галвус мет, я с него за 1,5 месяца 8 кг сбросила, потом поехала в область и мне там сняли диагноз, я еще Вам писала, что мне вначале стало плохо с давлением от него, но это было совпадение, я потом бросила его пить, через 2 месяца сдала снова глик. Гемоглобин и было 5,4, и тесты с нагрузкой нормальные. Почему то у меня всегда по утрам высокий сахар, а потом с нагрузками нормальный. Что это? Полиурия мучает, вот буду почки проверять, а что с утренним сахаром делать? И галвус мет не пить? Как бы мне найти старые письма к Вам, забыла теги
Теги: ирина кушва
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-06-16 16:58
Я принимала около месяца 50+500, потом через 2 месяца поехала и сдавала и на гликированный и с нагрузкой, потом сразу еще раз пересдала и если до таблеток был сахар по гликированному 6,5, то я потом купила глюкометр и натощак был 6, а после нагрузки и в течении всего дня 5 с небольшим, но в области мне сняли диагноз, а здесь, в Кушве мне после только одного гликированного говорили ставить инсулин в живот, но в области сказали-почему вы не сдавали с нагрузкой, вель в лаборатории могла быть ошибка-и вот с тех пор как сдам из вены - натощак норма, а как глюкометром утром измеряю-всегда 6 с небольшим, а сегодня после того как застудила ноги вся мочой изошлась - измерила-у меня 6,7. И вот собираю по зимницкому - уже вышло 3 литра, а выпила 2 литра, и то пила с неохотой, пить не хочу совсем. И еще недавно сдала гликированный, когда уже не пила галвус давно - у меня 5,6
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-16 18:09
Ирина, пожалуйста, пишите в одном и том же вопросе. У меня нет возможности собирать по сайту сообщения от Вас в разных темах.
Зачем Вы в который раз создаёте новый вопрос? Это крайне неудобно.