Галлюцинации. Пройдут?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 18 лет начались галлюцинации. Мне кажется что меня мучает и гоняет человек. Он главный (называется так) и бог и есть другие должности. У него туча союзников и команд. Я его вижу в экстрасенсорном поле.10 лет уже галлюцинации(. я гдето 10 раз лежал в больнице, но никому про галлюцинации не говорил так как он меня запугивал. В последний раз лежал в больнице 3 недели назад и всё рассказал. Врач сказал что постепенно всё пройдёт и всё проходит. Я выздровлю, что мне делать? (
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-20 16:17
Здравствуйте, Артем.
Чтобы добиться стабилизации своего психического состояния, необходимо рассказывать своему лечащему врачу все, не смотря ни на какие угрозы. Только тогда он сможет выписать лекарства, кт будут снимать данную симптоматику. Дома обязательно продолжать прием препаратов и регулярно посещать психиатра.
Иначе - никак.