О выписке из больници

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моему сыну 14 лет у него артрит бедренных суставов 2 раза лежал в больнице в 11 месяцев и в 5 лет сейчас в школе требуют справку о заболевании а в медкарте почему-то об этом ни слова как мне поступить самой ехать в больницу где мы лежали (это другой город) или участковый врач может сделать туда запрос?

Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-29 07:24
Здравствуйте.
Когда Ваш сын лежал в больнице, при выписке Вам на руки давали выписки. А вот куда Вы их дели- вопрос. Сейчас нужно сделать запрос в больницу с просьбой выдать дубликаты выписок врачом поликлиники, с указанием сроков госпитализации, иначе поиск историй болезни в архиве будет проблематичным, нужен хотя бы срок выписки и название отделения, где Ваш сын лежал.
Удачи.