Последствия накотических солей

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, с 21 февраля до 14 апреля я употреблял наркотические соли. Но потом во мне что то переломилось, и я понял что мне важней семья и дети. Я перестал их употреблять! Но сейчас страшные последствия, я нервозный, меня все раздражает, ревную жену. Бывают приступы суицида. Но потом я осознаю, что я делаю. Посоветуйте мне какие нибудь таблетки для восстановления. Читал что только реабилитация поможет, но я не хочу лежать в больнице! Помогите мне! Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 19:06
Здравствуйте, Анатолий. Чтобы пройти реабилитацию не обязательно лежать в больнице. Есть и амбулаторная реабилитация, когда вы просто посещаете врача, получаете необходимые рекомендации. Есть целые отделения амбулаторной реабилитации. В любом случае думаю стоит обратиться к врачу (наркологу, психиатру, психотерапевту). Он может подсказать какие возможности реабилитации существуют в Вашем городе, а также назначить лекарственные препараты, которые помогут справиться со своими эмоциями в первое время. Это могут быть и антидепрессанты и транквилизаторы и малые нейролептики. Надо смотреть на состояние и в зависимости от этого принимать решение.