Галлюцинации после алкоголя

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Уважаемый доктор!
проблема такая: женщина 47 лет, когда вып*ет вина чуть больше - начинаються галюцинации как у белой гарячки. Женщина не алкоголичка, водки не п*ет, изредка вино... Таких случаев было 4 за последние 5 лет... Может Это с нервной системой связано?? Что делать?? Как лечить?? Может какие таблетки?? Может ли это повлиять в будущем на ее психику???

очень жду отве!
спасибо
Теги: галлюцинации, галлюцинации после алкоголя, галлюцинации от алкоголя, галюцинации после алкоголя
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2013 года

1 ответ

Можно предположить, что причиной является индивидуальная особенность организма, перемены, связанные с возрастом. Посторайтесь исключить прием алкоголя. Проконсультируйтесь с неврологом.
будьте здоровы!