Ангина от алкоголя

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический Насморк 13 лет
Здравствуйте,2 недели назад я заболела ангиной(так сказала врач) я начала пить антибиотики, когда я их бросила через 3 дня выпила пол бокала шампанского, примерно через час заметила что в горле что то не так, а на утро проснулась с жуткой болью и все по новой, сильное воспаление с правой стороны с сильным белым налётом, но через сутки налёт сходит, а горло болит самую малость, ходила к врачу естественно она уже ни чего не видит, но назначила снова антибиотики. Так вот вопрос как это все связано с алкоголем и связано ли вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-07 11:25
Здравствуйте.
Связи с алкоголем не вижу. Единственно, если он был холодным.
Показано наблюдение и лечение у ЛОР врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2018-02-07 11:26
Большое спасибо доктор.