Галакторея при приёме эглонила

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, психиатр прописала эглонил, лечим депрессию, после ковид19. После 6 уколов по 50 и 6 таблеток по 50, в общей сложности принимала 12 дней, началась галакторея. Психиатр сказала отменять эглонил. Вопрос такой: пройдёт ли галакторея сама или надо обращаться к гинекологу-эндокринологу?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 15:09
Здравствуйте! Обследуйтесь на пролактин в динамике через 2 недели. Будьте здоровы!