Гормональный сбой после приема Эглонила

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Принимала Эглонил 2 месяца. ! 0 дней назад сдала на пролактин. Норма. Сегодня задержка месячных. Скажите пожалуйста, что предпринять в данном случае? Эглонил отменили. Идти к гинекологу или подождать и побочка пройдет сама собой. Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:06
Здравствуйте. А сколько дней задержка?
Платная консультация
наталья 2018-09-24 21:59
Задержка три дня. Но цикл всегда во время. Даже не знаю как быть. Идти к генекологу или ждать. Пролактин сдавала две недели назад. В норме. А цикл зажержка. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 22:00
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова