Фурамаг при БЦ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте!
Доктор назначил при бактериальном цистите фурамаг и левофлоксацин. Совместимы ли эти антибиотики? И антибиотик ли фурамаг? Т. к. доктор настаивает, что это не антибиотик, а уросептик, в чем отличие?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-16 15:40
Здравствуйте. Это действительно уросептик (подкисляет мочу, создавая неблагоприятную среду для бактерий). Можно принимать совместно.