Фригидность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
День добрый! В семье возникла огромная проблема, которую я не в силах решить самостоятельно. Дело в том, что на протяжении уже нескольких лет у меня полное отсутствие влечения, желания и вообще возбудимости. Изначально я думала дело в беременности, после родов думала дело в усталости, после думала быть может дело в образе жизни и темпе. В нехватке времени, физической и психической усталости. Но ребенок подрос и ни чего не изменялось, потом очередная беременность, роды и вот сейчас все хуже и хуже. Если раньше еще изредка желание появлялось, то сейчас мне абсолютно не хочется заниматься любовью. Супруга я очень люблю и мне бы хотелось регулярно и полноценно доставлять ему удовольствие, радовать, но я не могу себя заставить. Как разобраться в причине возникшей проблемы. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 13:10
Причины измений в сексуальной сфере могут быть совершенно разные. Нужно разбираться в деталях. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64