Фригидность

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три года назад жена родила второго ребёнка и с тех пор наша сексуальная жизнь претерпела большие изменения - близость у нас бывает по большим праздникам - 1 или 2 раза в месяц, да и то не как раньше, а чисто механически. Я уже думал может она завела себе кого-то, подозревать начал. Пробовал разговаривать на эту тему, но это никак не влияло, пробовал сменить подход - больше внимания, ласки, но то же ничего. Теперь стал думать что я её больше не привлекаю как мужчина, а тут она мне сказала что её секс не интересует и ей вполне достаточно 1 раз в 3 месяца. Но я то ещё молодой мужчина 28 лет и не могу столько терпеть. Подскажите что делать в подобной ситуации?
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 14:54
После родов сексуальная сфера меняется у многих женщин. Происходят большие психические и гормональные перестройки. Нужно обратиться для обследования к сексологу.