Фракция выброса норма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу фракции выброса. Это величина постоянная или она может меняться в пределах нормы из за каких то факторов? Например давление, частота пульса, волнение? Делала узи сердца, фв-78% через пол года сдела -68%, был высокий пульс, но во второй раз был ниже и спокойнее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нет это непостоянная величина, действительно есть зависимость ее от пульса