Фракция выброса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня за год было 3 узи сердца в разных клиниках, фракция выброса уменьшается с 70%-первое узи, 2-66%, вчера сделал ухи- 60%. Подскажите пожалута почему так? Сильно переживаю по этому поводу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если все остальные показатели в норме, поводов для беспрокойства нет. Все три показателя нормальные. Возможно была разная ЧСС, разные врачи и аппаратура.