Посмотрите пожалуйста Стресс=эхо-кг

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Посмотрите пожалуйста результаты стресс-эхо-кг, и тредмил-тест. У меня такой вопрос, я в целом по заключению понимаю, что у меня нормальные показатели, и отрицательные тесты, то есть ишемии не выявлено, хотелось бы уточнить по показателям фракции выброса, и давлению в легочной артерии, нормальные цифры? И я правильно понимаю, что у меня толерантность к нагрузке очень высокая, и можно продолжать заниматься спортом? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Фракция выброса и давление в легочной артерии у вас в норме. Спортом заниматься можно.