По результатам обследования

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие-нибудь отклонения со стороны сердца по результатам обследования. Можно ли заниматься спортом? Беспокоит уменьшение фракции выброса. Узи делал в разных учреждениях. Необходима ли очная консультация специалиста? Стоит ли беспокоится по поводу экстрасистол и аритмий? Чувствую сердцебиение лежа. К сожалению фото последнего узи отсутствует. Там фракция выброса 60%. Разница между исследованиями 3 месяца. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-07 16:36
Здравствуйте. С сердцем проблем нет. Экстрасистолия и синусовая аритмия не опасна. Можете пропить курс магнерота.
Александр 2018-05-11 10:41
А по поводу ощущения сердцебиения ответьте пожалуйста, очень беспокоит данный вопрос, за ранее благодарен. Данная проблема беспокоит на протяжении 6 месяцев.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-12 08:51
Здравствуйте. По поводу сердцебиения нужно пройти полное обследование, включая общий анализ крови, исследование мочи на гормоны ндпочечников, УЗИ и гормоны щитовидной железы.