Фраксипарин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была замершая беременность на сроке 6 недель. Спустя год снова забеременела. Отправили в ЦПСиР там сдала кучу анализов в том числе и на гемостаз, гемостаз не в порядке, в кабинете невынашивания прописали колоть нандропарин в живот. Не успев начать их колоть попала в больницу с кровотечением, 3 дня ставили капельницы. Врач в больнице сказала что пока ненадо колоть нандропарин, Типа пока кровит. Выписали 30 августа. Крови нету и мазни тоже. В ЖК сказала своему врачу что назначили нандропарин, она отправила снова сдавать гемостаз. А это ещё 10 дней ждать. Скажите пожалуйста стоит ли мне начать их колоть сейчас? И ничего страшного не может ли случиться за эти 10 дней ожидания (
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-03 18:18
Здравствуйте.
Обязателен перерыв не менее 2-х недель, иначе вновь будет кровотечение. А далее решать по показателям гемостаза.
Всего доброго.