Помогите! Очень переживаю за ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, дочке 12 лет, 01.09.18 начались очередные месячные, 10.09 обратились в больницу назначили на неделю транексам, не помогло, легли с кровотечением в больницу, 10 дней давали дюфастон и кровоостанавливающие, выписали через два дня снова кровотечение, снова в больницу, назначили регулон и кровоостанавливающие, выписали 12.10, затем поехали в красноярск на консультацию, сказали продолжать пить регулон, но кровить продолжало, ставили диагноз гиперплазия эндометрия, 23.10 отменили регулон сначала 2 дня сильно кривило, потом меньше, 29.10 в красноярск положили в больницу по Узи все норм, с 30.10 на 6 месяцев назначили ригевидон 21 день пить 7 отдых, взяли все анализы и сказали обратиться к гематологу срочно по крови пишут агрегация тромбоцитов с коллагеном 96, а норма 70-90, гемоглобин менее 100, ещё назначили сорбифер дурулес по 2 т, до этого месяц пили ферум лек, переживаю что с кровью, может из за гормонов? У нас просто гематологов в минусинске нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-04 07:04
Здравствуйте.
По выложенным документам проведено необходимое обследование. Гематологическая патология исключена.
Вы получили необходимые рекомендации. Я также не вижу данных за гематологическую патологию.
Всего доброго.