Беспричинные синяки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Я просто уже не знаю к кому обратиться! Гематолог на очном приеме сказала, что волноваться не о чем и синяки могут появляться из-за того, что пью антидепрессант СИОЗС. Сосудистый хирург сказал, что проблема с синяками вообще не по из части. Тем не менее я очень переживаю! Также гематолог поставил мне диагноз приобретённая тромбоцитопиния, но с тромбоцитами все в норме. Не понимаю ничего. Вы моя последняя надежда, скажите пожалуйста, какие необходимы дообследование и с чем могут быть связаны эти назойливые синяки? Благодарю вас за ответ заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-21 19:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вы полностью обследованы, гематологическая патология исключена.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2020-07-21 19:22
Александр Борисович, но что делать с синяками? Что посоветуете? К какому врачу можно обратиться?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-21 19:24
Не вижу ничего критичного. Примите курс аскорутина по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2-х недель.
Платная консультация
Дарья 2020-07-21 19:27
Я пила аскорутин, он мне помогал, потом перестал помогать. Можете мне пожалуйста посоветовать какие либо другие препараты по укреплению сосудов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-21 19:28
Извините, но я не вижу такой необходимости.
Платная консультация
Дарья 2020-07-21 19:29
Благодарю вас за ответ!