Плазматические клетки

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович посмотрите пожалуйста анализ крови там че-то повышены показатели из симптомов 4 день голова болит, плазматические клетки что это? Куда идти к какому врачу? Очень переживаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-01 22:02
Данных за гематологическую патологию нет.
Появление этих клеток говорит об активации клеточного иммунитета. Это "активные" клетки лимфоидного ряда.
Обратитесь к своему терапевту, гематолог Вам не нужен.)
Платная консультация
Ира 2018-11-03 19:52
Александр Борисович обратилась по вашей рекомендации к терапевту участковому посмотрела она анализ и сказала пересдать анализ через неделю тогда и решим нужно ли что-то делать как думаете она правильно говорит?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-03 21:13
А почему Вы спрашиваете меня? Эти вопросы должен решать ваш терапевт.
Платная консультация
Ира 2018-11-06 14:34
Александр Борисович сдала анализ и шок тромбоциты за 5 дней резко упали с 327 а стали 144, посмотрите пожалуйста анализ
Ира 2018-11-06 17:44
Александр Борисович из симптомов воспаление дёсен и резкое снижение дёсен
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-06 18:12
Данных за гематологическую патологию нет.
Если Вы будете сдавать анализ еще чаще, раза три в день, то еще чаще будете в шоке.
Воспаление десен лечит пародонтолог.)