Мелкая коричневая сыпь на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Пять дней назад заметила, что на ногах в сгибах особенно и на внутренней стороне бедра появилась мелкая коричневая сыпь. Сходила к терапевту назначили консультацию гематолога, ОАК, ОАМ и биохимию, талон на кровь дали на следующую неделю, жду и переживаю. С чем может быть связано такое высыпание? Терапевт меня напугала, сказала что-то с кровью. Ещё был сбой в цикле, с 25 июня по 3 июля прошли месячные, потом опять пришли 7 июля и закончились 13 июля, затем опять пришли 19 июля. Всё это время я бегала по врачам сдавала разные анализы на гармоны и инфекции, ни чего не обнаружили и гармоны в норме, по узи то же всё в норме. Назначили пить гормональные Регулон, чтобы восстановить цикл. С 19 июля я начала их пить и 21 июля менструация остановилась. Пила как положено 21 день. Сейчас делаю 7 дневный перерыв жду менструацию, пока нет. Очень переживаю, что это может быть?
Теги: геморрагическая сыпь, коричневая сыпь на ногах что это
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-11 16:38
Здравствуйте.
Для того, чтобы снять гематологическую патологию, мне нужно увидеть общий анализ крови. Но по виду могу сказать, что на гематологию здесь не похоже, нужно будет к ревматологу по поводу васкулита. Вначале подождем кровь.