Фпн, маловодие

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, гипотериоз
Здравствуйте, береиенность первая, возраст 26 в анамнезе микроаденома, гипотериоз, принимаю л_тироксин, кардиомагнил, элевит. В 35 нед на контрольном узи(обвитие однократное) ставят маловодие и признаки созревания плаценты 3 ст. До этого все было в норме Врач ничего не назначила, только через неделю контроль УЗИ, скажите достаточного ли этого раз в неделю смотреть малыша,? - это первый вопрос., а вдруг через сутки гипоксия к примеру, сегодня, завтра и не полноценный ребёнок в результате. Пока сказали все хорошо. Через неприятный разговор с заведующей поликлиникой сказали делать ктг через день. Второй вопрос информативно ли этот метод диагностики в этом случае? Какие шансы с моими заболеваниями доносить ребёнка полноценного. И родить его ЕР прилагаю УЗИ, доплер и ктг, по нему тоже вопросы, есть потеря сигнала! Очень переживаю, заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 08:10
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса. Касаемо волнений, если вдруг прям сегодня что-то не так. Если изменяется двигательная активность плода - Вы ощущаете. И тогда к врачу вне очереди