Фортранс не помогает

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили обследование завтра. Сегодня надо выпить фортранс. Рассчитала у меня доза 3 упаковки. Выпила половину раствора и вот уже прошло 4 часа а эффекта нет. Немного запаниковала и решила сделать клизму микролакс. Вышло совсем чуть-чуть и все. Прошел час и ничего не изменилось. Болей нет. Скажите пожалуйста, что делать? Выпить вторую часть раствора сейчас или как планировалось утром?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 13:42
Александра! Принимайте препарат по инструкции, как у вас записано. Специалисту перед проведением процедуры расскажите про результат подготовки, чтобы если подготовка прошла плохо, специалист отложил осмотр.