Формотерол ПСК, как замена Форадилу

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моему мужу при ХОБЛ был выписан Форадил 12 мкг. Препарат исчез из аптек. Сегодня предлагали в аптеке Формотерол ПСК 12 мкг, производитель "RUS BIOPHARM группа компаний". Что это за производитель, подойдет ли он, как замена Форадилу 12 мкг?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 октября 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-08 15:44
Добрый день.
Препараты являются абсолютными аналогами, содержат одно и то же действующее вещество в необходимой дозировке.
Можете покупать и применять.
Любовь 2021-10-11 05:04
Спасибо.