Растирание *Огонек*

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, ИБС, артроз.
Здравствуйте, врачом-невропатологом, при лечении остеохондроза, посоветовано найти в аптеке, имеющей рецептурный отдел, компоненты для мази-растирания под названием *Огонек*. Много лет назад я использовал этот препарат, нанося его на поясницу в виде сеточки, так как ощущения соответствовали названию препарата. К сожалению, нынешние фармацевты, а большинство из них молоды, не знают, даже не слыхали об *Огоньке*. Подскажите пожалуйста компоненты или какие есть аналогичные препараты. С уважением Александр.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 15:13
Здравствуйте!
В состав такой мази однозначно входит экстракт или настойка красного стручкового перца.
Настойка стучкового перца бывает в продаже в аптеках.

Также есть в продаже готовые мази с этим компонентом.
Вам помогут выбрать в аптеке.