Формисонид-натив и спирива Можно ли принимать в одно время

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Евгений федорович. Можно ли принимать Формисонид-натив иСпирива в одно время. И звините за беспокойство. Заранее благодарна. У меня бронхиальная астма средней степени. Диагноз поставили месяц назад. Выписали Формисонид-натив и Спирива при удушье Беродуал-Н. Я не совсем поняла правильно ли приниматьФормисонид-натив утром 2 капсулы, а вечером вместе с Спирива.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-23 13:05
Такое сочетание возможно. Сколько раз пользуетесь беродуалом в сутки? Есть ли ночные приступы? Спирография?