Форметин при поликистозе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Менструации нет второй месяц. Пила пол года хлое, цикл был в норме, но после отмены опять начались проблемы. Гормоны пришлось бросить так как начались проблемы с печенью и поджелудочной. Скажите можно ли принимать при данном заболевании препараты с форметином? Будет ли какой то эффект? Сахар по анализам в норме (но в близких родственниках есть диабетики). И у меня есть значительный лишний вес, который я не могу никак сбросить, так как у меня порой "зверский" аппетит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа

Александра 2017-08-23 14:59
А в какой дозировке лучше принимать и сколько в раз день принимать и как долго?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 15:00
Уточните у эндокринолога, она подскажет
Платная консультация
Александра 2017-08-23 15:01
Ок, спасибо