ФМК. Киста левой м/г 6мм Липома правой м/г

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит. Артроз. Воспаление придатков-было лет 10 назад.Хр.колит и гемморой.
Здравствуйте, у меня ДS: ФМК. Киста левой молочной груди. Липома правой груди. Наблюдаюсь с 2012 года. Лечат гомеапатическими препаратами Желе с живицей+экстракт "Вивитон". И Колхитум-композитум м -капли. Киста не увеличивается и не уходит. Нужно ли мне другое еще лечение? Будьте добры подскажите, пожалуйста? Очень Вам благодарна.
Теги: что такое киста левой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-04 08:31
Здравствуйте! Гомеопатические препараты это, конечно, хорошо, но они не справляются с данными заболеваниями без ипользования специальных лекарственных рассасывающих средств таких, как мастадинон (это не реклама!). Вы можете приобрести данный препарат в аптеке без рецепта врача (капли или капсулы), в инструкции все подробно написано, как и по сколько принимать. Желаю вам здоровья!