Фиброаденома и Атипичная киста Назначили порошки? Помогут они или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня Фиброаденома и Атипичная киста показало на узи врач назначил порошки Сидоренко 90 порошков Киста 5-4 мм пониженная эхогенность правой груди А в левой груди на границе наружнынх квадрптов киста с неровными контурами 7-4мм с сельдальными перегородками Увеличены лимфоузлы в правой подмышечной области 15-5 мм в левой 12-4 и 15-4 мм Болит грудь отдает под лопатку Как начала принимать порошки збился цикл Что делать?
Теги: порошок сидоренко
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-24 09:16
Здавствуйте! Врач не правильно сделал вам назначение по лечению и неправильно поставил диагноз. Тут даже и слова в описании УЗИ нет о фиброаденоме. Тем не менее, как видно по описанию у вас 1 киста и 1 фиброаденома, но с чего врач взял, что она атипичная. Вам делали пункцию образований, если нет, то это необходимо сделать, идите обратно к врачу и настаивайте на пункции. Что касательно лечения, то фиброаленому придется оперировать, а вот кисту можно пока не трогать и попробовать вылечить медикаментозно. Цикл у вас и был по всей видимости сбит, так как первоначально у вас случился гормональный сбой. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом по этому поводу. Лечение нужно поменять, так как оно абсурдное.