Флюс и показатели крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возможны ли такие показатели крови при флюсе? У меня над верхнем правым зубом начало образоваться гнойный мешок, который прорвал и так было несколько раз. Я в это время сдала общий анализ крови и получила повышенные показатели! Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-02 21:48
А что вас смущает? Это же воспалительный процесс. Конечно может.