Моноциты и эозинфилы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, большая просьба посмотреть анализ крови моей дочери, сейчас у ребенка кашель и сопли. Очень волнует повышение моноцитов и эозинофилов и понижение нейтрофилов в крови. Нормально ли такие показатели крови? Что может показывать такое повышение показателей крови?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-23 15:48
Добрый день.
Такие изменения характерны для восстановительного периода после простуд и вирусных инфекций, глистных инвазий, затяжной аллергии.
Необходим осмотр ребенка.
Всего доброго.