Повышены показатели крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок переболел, была температура по вечерам, сухой кашель, и зеленые сопли. Пили неделю антибиотик, но Сухой кашель ещё остался. Сдавали анализ крови до лечения и после. СОЭ снизился, но не в пределах нормы. Что это значит, что мы не долечились? Прикладываю фото до и после лечения
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-14 15:20
Добрый день.
Кровь нормализуется постепенно, просто необходимо еще время на восстановление. Обязателен осмотр врача для оценки состояния ребенка.