Анализ крови показатели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, о чём говорят эти показатели-Гематокрит-32,8. Тромбоциты-426. Лимфоциты%-75,5. Нейтрофилы%-13,6. нейтрофилы-1,2. RDW-SD-32,5. PDW-9,6. Стоит ли беспокоиться.? переболели отитом 2 раза. И свищ пупка. Ещё увеличена лоханка почки 6мм
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

В анализе крови повышены лимфоциты, как бывает после острой вирусной инфекции.

А свищом пупка врачи занимаются?
Увеличение лоханки по данным УЗИ? А анализ мочи в норме?

Всего доброго!