Флюорография по незнанию на ранних сроках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Сделала флюорографию на 24 день цикла. Делали без фартука. На 11-12 день после предполагаемой овуляции. А сегодня тест показал вторую полоску. Прерывать беременность мне бы не хотелось, у нас пока нет детей. Беременность долгожданная. Скажите пожалуйста, насколько это опасно для будущего ребёнка и какие последствия могут быть? Теперь очень сильно переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-13 19:33
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это никак негативно не отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок был еще слишком маленький.
Платная консультация
Ирина 2020-10-14 15:43
Спасибо Вам большое за ответ!