Ранний срок беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже есть ребенок ему скоро будет 2 годика, пол года назад я сделала аборт на 8 недели, каждую беременность была тошнота и сейчас уже 3 дня как опять подташнивает, если я беременна, то срок 1 неделя. Ребенка второго мы с мужем не потянем, посоветуйте как лучше и с меньшими последствиями для здоровья избавиться от этой напасти?! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:40
Здравствуйте! Екатерина, побойтесь Бога-называть беременность или ребенка "напастью". Вы сначала беременность подтвердите, потому что рано по срокам. А тошнота-признак сотни заболеваний