Угроза на ранних сроках беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Я беременна, ребёнок долгожданный, была внематочная беременность два года назад, удалили трубу. На сроке где-то две-три недели принимала нео-пенотран форте, т. К. Не знала что беременна, что делать? Что будет с ребёнком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 21:24
Сложно прогнозировать. Настройтесь на позитив. Ответы на вопросы, все ли в порядке, дадут последующие УЗИ и PRISKA